Equipa

 

Sílvia Prestes

Business Unit Manager

Tel.: 210 033 811

sprestes@ife.pt

 

 

 

Isabel Martins

Diretora Coordenadora de Publicações
Editor-in-Chief Vida Rural, Enovitis Oleavitis,
Negócios & Franchising

Tel: 210 033 819

imartins@ife.pt

 

 

Marco Dinis Santos

Editor-in-Chief Logística e Transportes Hoje
Distribuição Hoje

Tel: 210 033 829

msantos@ife.pt

 

 

 

Margarida Araújo

Diretora Teleculinária

Tel: 210 033 835

maraujo@ife.pt

 

Sónia Ramalho

Editor-in-Chief Saúde Oral
e Veterinária Atual

Tel: 210 033 830

sramalho@ife.pt

 

Ana Pereira

Account Saúde Oral
e Veterinária Atual

Tel: 210 033 841

apereira@ife.pt

 

António Gabriel

Account Logística e Transportes Hoje
Distribuição Hoje

Tel.: 210 033 806

agabriel@ife.pt

 

Carlos Santos

Account Negócios & Franchising

Tel.: 210 033 826

csantos@ife.pt

 

Maurício Cwajgenbaum

Business Developer Distribuição Hoje
e Teleculinária

Tel: 210 033 836

mbaum@ife.pt

 

     

Carolina Cesaroni

Marketing

Tel: 210 033 843

ccesaroni@ife.pt

 

 
     
Questões?
Formação à medida?
Contacte-nos
Informações úteis
IFE Portugal, RUA BASÍLIO TELES, 35 - 1º DTO. 1070-020 Lisboa / +351 21 00 33 800