Equipa

 

 

 

 

Sónia Albuquerque


Diretora Comercial | salbuquerque@ife.pt

 

 

António Gabriel

Account das Revistas Logística&Transportes Hoje, Vida Rural e Enovitis/Oleavitis | agabriel@ife.pt

 

 

Ana Pereira

Account das Revistas Saúde Oral e Veterinária Atual | apereira@ife.pt

 

 

Carlos Santos

Account da Revista Negócios&Franchising | csantos@ife.pt


Filipe Gil

Diretor das Revistas Distribuição Hoje e da Logística&Transportes Hoje | fgill@ife.pt

 

 

 

Isabel Martins

Diretora das Revistas Vida Rural, Enovitis/Oleavitis e Negócios&Franchising | imartins@ife.pt

 

 

 

Sónia Ramalho

Diretora das Revistas Saúde Oral e Veterinária Atual | sramalho@ife.pt


Teleculinária

Margarida araújo

 

 

 

Diretora | maraujo@ife.pt



Lurdes Santos

 

Redação | lsantos@ife.pt

 

 

 

 

Questões?
Formação à medida?
Contacte-nos
Informações úteis
IFE Portugal, RUA BASÍLIO TELES, 35 - 1º DTO. 1070-020 Lisboa / +351 21 00 33 800