Equipa

Facilitamos a mudança com paixão


Raquel Rebelo
 

rrebelo@ife.pt | 210 033 800
Sou feliz a trabalhar e ponho paixão em tudo o que faço. Gosto de liderar pessoas, sou focada nos resultados, criativa e muito emocional. Aprecio as coisas simples e autênticas da vida e adoro fazer diferente!  

 

 


Isabel Barroso
 

 

ibarroso@ife.pt | 210 033 890
Sou otimista, entusiasta e comprometida e valorizo acima de tudo a competência, o profissionalismo, a verdade e a transparência. Tenho na família o meu interesse maior, adoro viajar e praias de areia branca e águas quentes. O meu lema de vida é ‘’vive e deixa viver ‘’.

 

Ana Lourenço

alourenco@ife.pt | 210 033 805
Dedicada a 100% a tudo o que me proponho fazer, sou perfecionista, assertiva, realista e muito objetiva. Confio na minha intuição e o que mais valorizo é a honestidade, transparência e profissionalismo. 

 

 

 

Telma Lopes 

tlopes@ife.pt | 210 033 825
Sou fascinada pela perspetiva de todos os dias ter a oportunidade de conhecer e explorar alguma coisa nova na minha vida profissional ou pessoal (não sou workaholic). 
Sou sociável, fiel, transparente e responsável (não sou bicho do mato). Sou exagerada, dramática, livre e apaixonada pela vida (não sou de rotinas). Sou feliz, porque todos os dias faço o que gosto com quem gosto (não podia ser de outra maneira).

 

 

Catarina Cabanelas 

 

ccabanelas@ife.pt | 210 033 822
A minha maior paixão é crescer e fazer crescer pessoas e organizações. Envolvo-me facilmente nos projetos que abraço e com os quais me identifico. O que me implica? Criar, em conjunto, soluções que envolvam o melhor de cada um para pôr ao serviço de todos. Procuro manter uma atitude crítica e orientada para a melhoria, acreditando que o melhor da humanidade é sua imperfeição.

 

Rita Filipe

rfilipe@ife.pt | 210 033 813
Responsável de marketing

 

 

 


Maria do Céu Neiva

mcneiva@ife.pt | 210 033 803
É colaboradora do Grupo IFE desde 2002. Assume funções no Departamento de Logística em 2005, actualmente é responsável pela coordenação Operacional e Logística da Formação do Grupo em Portugal.

 

 

Questões?
Formação à medida?
Contacte-nos
Informações úteis
IFE Portugal, RUA BASÍLIO TELES, 35 - 1º DTO. 1070-020 Lisboa / +351 21 00 33 800